Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.7.2018 - 31.12.2018)
2018
Сентябрь
930
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 190
9 сентября 2018 года
Пермский край
    Александровский муниципальный район
Выборы депутатов Земского Собрания Александровского муниципального района четвертого созыва
    Березниковский городской округДополнительные выборы депутата Березниковской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Большесосновский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Большесосновского муниципального района шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 5 по одному незамещенному мандату
    Горнозаводский городской округВыборы депутатов Горнозаводской городской Думы первого созыва
    город КунгурВыборы депутатов Кунгурской городской Думы седьмого созыва
    Городской округ "Город Кизел"Выборы депутатов Кизеловской городской Думы первого созыва
    Гремячинский городской округВыборы депутатов Гремячинской городской Думы первого созыва
    Красновишерский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Красновишерского муниципального района седьмого созыва
    Краснокамский городской округВыборы депутатов Краснокамской городской Думы первого созыва
    Оханский городской округВыборы депутатов Оханской городской Думы первого созыва
    Пермский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Пермского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Соликамский городской округДополнительные выборы депутата Соликамской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20
    Чайковский городской округВыборы депутатов Чайковской городской Думы первого созыва
    Чердынский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Чердынского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 15
    Юсьвинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Юсьвинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Александровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Александровского городского поселения четвертого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 4 по двум незамещенным мандатам
    Березовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Березовского сельского поселения четвертого созыва
    Большесосновский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Большесосновского сельского поселения четвертого созыва
    Верещагинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Верещагинского городского поселения четвертого созыва
    Добрянский муниципальный районВыборы депутатов Думы Добрянского городского поселения четвертого созыва
    Ильинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского поселения четвертого созыва
    Кишертский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Усть-Кишертского сельского поселения второго созыва
    Куединский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Куединского сельского поселения четвертого созыва
    Октябрьский муниципальный районВыборы депутатов Думы Октябрьского городского поселения четвертого созыва
    Ординский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ординского сельского поселения четвертого созыва
    Осинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Осинского городского поселения четвертого созыва
    Очерский муниципальный районВыборы депутатов Думы Очерского городского поселения четвертого созыва
    Сивинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Сивинского сельского поселения четвертого созыва
    Суксунский муниципальный районВыборы депутатов Думы Суксунского городского поселения четвертого созыва
    Уинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Уинского сельского поселения четвертого созыва
    Частинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва
    Чердынский муниципальный районВыборы депутатов Думы Чердынского городского поселения четвертого созыва
    Чернушинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Чернушинского городского поселения четвертого созыва
    Александровский муниципальный районВыборы депутатов Думы Всеволодо-Вильвенского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Яйвинского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Скопкортненского сельского поселения пятого созыва
    Бардымский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Березниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бичуринского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Брюзлинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Елпачихинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красноярского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоашапского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Печменского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сарашевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тюндюковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Федорковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шермейского сельского поселения четвертого созыва
    Березовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Асовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дубовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Заборьинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кляповского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Переборского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сосновского сельского поселения четвертого созыва
    Большесосновский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кленовского сельского поселения четвертого созыва
    Верещагинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Зюкайского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнегалинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сепычёвского сельского поселения четвертого созыва
    Добрянский муниципальный районВыборы депутатов Думы Полазненского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вильвенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Висимского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дивьинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснослудского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Перемского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сенькинского сельского поселения четвертого созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Вильвенском сельском поселении
    Еловский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Дубровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Малоусинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сугановского сельского поселения четвертого созыва
    Ильинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Васильевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ивановского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Посёрского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сретенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Филатовского сельского поселения четвертого созыва
    Карагайский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Менделеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нердвинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Обвинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совету депутатов Рождественского сельского поселения четвертого созыва
    Кишертский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кордонского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Осинцевского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Посадского сельского поселения четвертого созыва
    Красновишерский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Усть-Язьвинского сельского поселения пятого созыва
    Куединский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бикбардинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большегондырского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большекустовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеусинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнесавинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ошьинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Талмазского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Федоровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шагиртского сельского поселения четвертого созыва
    Кунгурский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ергачинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зарубинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кыласовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ленского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мазунинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Моховского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Насадского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Плехановского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сергинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Троельжанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Турского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Филипповского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шадейского сельского поселения четвертого созыва
    Нытвенский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Чайковского сельского поселения четвертого созыва
    Октябрьский муниципальный районВыборы депутатов Думы Сарсинского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Атнягузинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Басинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Биявашского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Богородского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Тюшевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Енапаевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Заводо-Тюшевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ишимовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Русско-Сарсинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Щучье-Озерского сельского поселения четвертого созыва
    Ординский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ашапского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Карьевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красноясыльского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Медянского сельского поселения четвертого созыва
    Осинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Верхнедавыдовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гремячинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Комаровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Крыловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новозалесновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Паклинского сельского поселения четвертого созыва
    Очерский муниципальный районВыборы депутатов Думы Павловского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кипринского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нововознесенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Спешковского сельского поселения четвертого созыва
    Пермский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бершетского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гамовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Двуреченского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Заболотского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кондратовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кукуштанского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Култаевского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лобановского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пальниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Платошинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Савинского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Качкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фроловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Хохловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Юговского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Юго-Камского сельского поселения третьего созыва
    Сивинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бубинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Екатерининского сельского поселения четвертого созыва
    Суксунский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Киселевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ключевского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Поедугинского сельского поселения четвертого созыва
    Уинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Нижнесыповского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чайкинского сельского поселения четвертого созыва
    Частинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бабкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ножовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва
    Чердынский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бондюжского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вильгортского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Керчевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Покчинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рябининского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Урольского сельского поселения четвертого созыва
    Чернушинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ананьинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бедряжинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Деменевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Етышинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Калиновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рябковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Слудовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сульмашинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Таушинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Труновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Трушниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тюинского сельского поселения четвертого созыва
    Чусовской муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Верхнекалинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнечусовского Городковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Калинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Никифоровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сёльского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Скальнинского сельского поселения четвертого созыва
30 сентября 2018 года
Пермский край
    Карагайский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения первого созыва
    Кунгурский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Неволинского сельского поселения первого созыва
    Осинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Горского сельского поселения первого созыва
    Уинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Аспинского сельского поселения первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Судинского сельского поселения первого созыва