Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Временная избирательная комиссия по выборам депутатов Законодательного Собрания Пермского края
Версия для печати

Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края первого созыва
Всего найдено записей:526
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти субъекта Российской Федерации
Форма поиска
ФИО:
Партия/самовыдвижение:
Округ:
Искать
Показать всех
ФИО Политическая партия / Избирательный блок Избирательная комиссия (Округ) Дата постановления о выдвижении кандидата Дата постановления о регистрации / отмене выдвижения Номер постановления о регистрации / отмене выдвижения Количество подписей Дата выбытия Номер решения о выбытии Признак избрания
Колмогоров Андрей ВалерьевичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Кочевский/3008.10.20069-1
зарегистрированный кандидат
441
Сырвачева Людмила МихайловнаПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Краснокамский/2808.10.200604/03
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Тлевасов Владимир МурадиновичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Верещагинский/2408.10.200606/20
кандидат с отказом в регистрации
829
Гилев Александр ГеннадьевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Кунгурский/2108.10.200608/08
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Голдобина Ирина АлександровнаПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Кизеловский/1607.10.200605/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Гришанов Владислав ВикторовичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Горнозаводский/1707.10.200609/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Долгов Ильяс ХасьяновичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Индустриальный/608.10.200607/01
кандидат с отказом в регистрации
победа в выборах законодательного органа власти субъекта РФ
Зуев Андрей ЯковлевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Свердловский/1007.10.200605/05
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кравченко Александр АнатольевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Индустриальный/408.10.200608/04
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кузьмицкий Геннадий ЭдуардовичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Кировский/107.10.200609/1
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кумиров Владимир ДмитриевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Соликамский/1307.10.20061
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Ломов Игорь НиколаевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Очерский/2508.10.200608/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Нуриев Максим ДжаудатовичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Кировский/207.10.200610/2
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Парамонова Светлана ПавловнаПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Ленинский/508.10.200625
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Юрков Евгений ФедоровичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Чайковский/2208.10.200601/10
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Аристова Светлана МихайловнаПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Кочевский/3029.09.20065-1
зарегистрированный кандидат
залог
Жданова Тамара НиколаевнаПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Свердловский/1027.09.200607/02
кандидат с отказом в регистрации
810
Ладин Сергей МаксимовичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Суксунский/1903.10.200604/01
зарегистрированный кандидат
724
Макарова Любовь МихайловнаПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Лысьвенский/1802.10.200610/01
зарегистрированный кандидат
745
Бобров Юрий СергеевичПермское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"Ленинский/508.10.200627
кандидат с отказом в регистрации
672
Зотин Александр ВладимировичПермское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"Свердловский/1008.10.2006
выбывший после регистрации кандидат
23.11.2006 00:00:0009/04
Зотина Нина НиколаевнаПермское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"Свердловский/1108.10.200607/03
кандидат с отказом в регистрации
794
Касимов Вячеслав МахмудовичПермское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"Орджоникидзевский/708.10.200615
зарегистрированный кандидат
756
Касимов Михаил БорисовичПермское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"Мотовилихинский/908.10.200610/01
кандидат с отказом в регистрации
839
Козлова Светлана МихайловнаПермское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"Кировский/208.10.200612/2
кандидат с отказом в регистрации
707
Колоколова Ольга АркадьевнаПермское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"Краснокамский/2808.10.200604/02
зарегистрированный кандидат
800
Леушина Татьяна ФедоровнаПермское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"Мотовилихинский/808.10.2006
утративший статус выдв. кандидата
Сретенский Владимир АнатольевичПермское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"Кировский/108.10.200612/1
зарегистрированный кандидат
784
Дьячкова Татьяна ИвановнаПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Ленинский/506.10.200628
кандидат с отказом в регистрации
687
Бурцев Олег БорисовичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Суксунский/1906.10.200604/02
зарегистрированный кандидат
залог
Мальцев Владимир ВладимировичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Соликамский/1307.10.20064
зарегистрированный кандидат
залог
Неустроев Илья ГригорьевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Индустриальный/406.10.200614/01
зарегистрированный кандидат
868
Петров Алексей АлексеевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Кудымкарский/2907.10.200626
зарегистрированный кандидат
залог
Скутин Виктор АлександровичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Свердловский/1006.10.200606/02
зарегистрированный кандидат
залог
Щерчков Сергей ВладимировичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Добрянский/2607.10.200608/02
зарегистрированный кандидат
залог
Анфалов Николай СеменовичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяКочевский/3006.10.20063-3
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Бойченко Александр ЮрьевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяМотовилихинский/906.10.2006
депутат
избр.
Болквадзе Давид ХулусовичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяКировский/107.10.200606/1
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Борисовец Юрий ЛьвовичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяСвердловский/1106.10.2006
депутат
избр.
Горчаковская Лариса АлексеевнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЛенинский/506.10.200618
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Даут Владимир АлександровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяКизеловский/1606.10.2006
депутат
избр.
Девяткин Николай АндреевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяОсинский/2306.10.2006
депутат
избр.
Демкин Николай ИвановичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяДзержинский/306.10.2006
депутат
избр.
Дьяков Сергей ПетровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяБерезниковский/1407.10.2006
депутат
избр.
Елохов Юрий ГеоргиевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяВерещагинский/2406.10.2006
депутат
избр.
Жуков Владимир ЮрьевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяИндустриальный/407.10.2006
депутат
избр.
Карпов Анатолий АлександровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяГорнозаводский/1706.10.2006
депутат
избр.
Ковыляев Валерий НиколаевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяКудымкарский/2906.10.200618
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Корюкина Ирина ПетровнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяСуксунский/1906.10.2006
депутат
избр.
Леви Семен РомановичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяМотовилихинский/806.10.2006
сложивший полномочия депутат
Мусихин Юрий АндреевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяОчерский/2508.10.200609/03
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Плюснин Виктор БорисовичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяДобрянский/2606.10.2006
депутат
избр.
Разутдинов Равкат ЗинуровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяКраснокамский/2808.10.2006
депутат
избр.
Рихтер Сергей АлександровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЛысьвенский/1807.10.2006
депутат
избр.
Сабиров Ростям ХазиевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяСоликамский/1308.10.2006
депутат
избр.
Сатюков Владимир АлександровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяСвердловский/1008.10.200605/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Чичелов Виктор АлександровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЧайковский/2206.10.2006
депутат
избр.
Чупраков Валерий МихайловичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяИндустриальный/607.10.2006
депутат
избр.
Ябуров Виктор ПетровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяОрджоникидзевский/708.10.200614
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Аликин Владислав АндреевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяИндустриальный/608.10.200606/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Асратов Руслан ЛачиновичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяДобрянский/2607.10.200608/03
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Гладков Андрей СергеевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяСвердловский/1006.10.200605/03
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Дмитриев Александр ВладимировичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяКунгурский/2108.10.200608/04
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Дмитриев Евгений ВикторовичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЧердынский/1208.10.200607/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Еременко Татьяна ФилипповнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяОсинский/2308.10.200606/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Зеленин Олег АлександровичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяКраснокамский/2808.10.200603/04
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Истомин Антон ИвановичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяОчерский/2507.10.200608/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Катаев Николай АндреевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяВерещагинский/2407.10.200604/15
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кашин Игорь ЛеонидовичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяБерезниковский/1407.10.200605/01
зарегистрированный кандидат
не требуется
Ковалев Эдуард АлександровичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяДзержинский/308.10.20063
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кожевникова Инна НиколаевнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяОрджоникидзевский/707.10.200613
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Коуров Михаил ПетровичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЧернушинский/2008.10.200605/03
зарегистрированный кандидат
не требуется
Кузнецова Оксана ВалерьевнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяИндустриальный/408.10.200608/05
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кузнецова Оксана ВикторовнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяБерезниковский/1507.10.200606/02
зарегистрированный кандидат
не требуется
Петров Владимир ЮрьевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяСоликамский/1308.10.20062
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Смердов Андрей НиколаевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяКировский/207.10.200606/2
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Сунцова Софья БориславовнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяМотовилихинский/908.10.200607/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Фризен Рудольф АлександровичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяСуксунский/1907.10.200603/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Холоимов Анатолий АнатольевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяМотовилихинский/807.10.200608/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Шишкина Ирина ВикторовнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяКировский/107.10.200608/1
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Шмурин Сергей НиколаевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяГорнозаводский/1706.10.200608/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Ясинский Арсений МихайловичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяСвердловский/1108.10.200605/04
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Зорин Игорь ВитальевичРегиональное отделение политической партии "Российская коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов" (РКРП - РПК), действующее в Пермской областиДзержинский/327.09.20064
зарегистрированный кандидат
737
Куликов Виктор ГригорьевичРегиональное отделение политической партии "Российская коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов" (РКРП - РПК), действующее в Пермской областиВерещагинский/2429.09.200605/16
зарегистрированный кандидат
822
Маленьких Даниил ВасильевичРегиональное отделение политической партии "Российская коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов" (РКРП - РПК), действующее в Пермской областиМотовилихинский/828.09.200610/01
зарегистрированный кандидат
804
Чугаев Иван АлександровичРегиональное отделение политической партии "Российская коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов" (РКРП - РПК), действующее в Пермской областиКочевский/3029.09.20068-1
кандидат с отказом в регистрации
443
Агишев Андрей ВалентиновичСамовыдвижениеКудымкарский/2904.10.2006
депутат
избр.
Алешин Игорь КонстантиновичСамовыдвижениеДзержинский/308.10.20065
зарегистрированный кандидат
729
Асатрян Юрий ГеворговичСамовыдвижениеКудымкарский/2926.09.200617
зарегистрированный кандидат
510
Байбаков Дмитрий ВладимировичСамовыдвижениеКизеловский/1605.10.200606/01
зарегистрированный кандидат
815
Байдулов Александр АлександровичСамовыдвижениеЧайковский/2203.10.200601/09
зарегистрированный кандидат
735
Балдина Лариса АлександровнаСамовыдвижениеСвердловский/1125.09.200604/01
зарегистрированный кандидат
845
Баранов Виктор ИвановичСамовыдвижениеЧердынский/1202.10.2006
депутат
избр.
Березин Андрей АлександровичСамовыдвижениеОрджоникидзевский/722.09.20066
зарегистрированный кандидат
залог
Богушевский Юрий НиколаевичСамовыдвижениеКудымкарский/2911.09.20068
зарегистрированный кандидат
510
Бородулин Сергей АнатольевичСамовыдвижениеВерещагинский/2404.10.200605/17
зарегистрированный кандидат
829
Бортников Владимир ИвановичСамовыдвижениеМотовилихинский/806.10.200608/02
зарегистрированный кандидат
залог
Бузмаков Виктор ИвановичСамовыдвижениеЛенинский/511.09.20062
зарегистрированный кандидат
719
Бурнашов Алексей ЛеонидовичСамовыдвижениеОрджоникидзевский/702.10.2006
депутат
избр.
Бывальцев Вадим ВикторовичСамовыдвижениеГорнозаводский/1704.10.200610/01
зарегистрированный кандидат
847
Васенина Юлия АлександровнаСамовыдвижениеКировский/108.10.2006
утративший статус выдв. кандидата
Вахрин Вячеслав МихайловичСамовыдвижениеКунгурский/2702.10.200606/18
зарегистрированный кандидат
залог
Волегов Егор ПавловичСамовыдвижениеКраснокамский/2806.10.200603/02
зарегистрированный кандидат
801
Волков Сергей ФедоровичСамовыдвижениеСуксунский/1918.09.200605/01
зарегистрированный кандидат
722
Высоцкая Танзиля МирсаяфовнаСамовыдвижениеКунгурский/2105.10.200608/06
кандидат с отказом в регистрации
740
Габов Василий ИвановичСамовыдвижениеВерещагинский/2408.10.200605/19
зарегистрированный кандидат
827
Глухова Антонида СергеевнаСамовыдвижениеИндустриальный/405.10.200608/02
зарегистрированный кандидат
868
Горбачева Алла СергеевнаСамовыдвижениеЛенинский/508.10.200624
зарегистрированный кандидат
залог
Горубин Александр ВячеславовичСамовыдвижениеЧердынский/1203.10.200607/03
зарегистрированный кандидат
залог
Давлетшин Игорь РаисовичСамовыдвижениеИндустриальный/605.10.200608/01
кандидат с отказом в регистрации
812
Драницын Александр АнатольевичСамовыдвижениеЧернушинский/2022.09.2006
депутат
избр.
Дьяков Николай ИвановичСамовыдвижениеКунгурский/2707.10.20068/27
зарегистрированный кандидат
852
Дюкин Сергей ГабдульсаматовичСамовыдвижениеМотовилихинский/904.10.200611/02
зарегистрированный кандидат
853
Жданов Олег МихайловичСамовыдвижениеОчерский/2528.09.2006
депутат
избр.
Жуков Владимир КонстантиновичСамовыдвижениеИндустриальный/403.10.200607/01
кандидат с отказом в регистрации
залог
Иванов Александр МихайловичСамовыдвижениеГорнозаводский/1706.10.200610/02
зарегистрированный кандидат
843
Иржанов Фанис НоккиреевичСамовыдвижениеДобрянский/2602.10.200608/04
зарегистрированный кандидат
775
Ихлов Борис ЛазаревичСамовыдвижениеМотовилихинский/904.10.200608/01
кандидат с отказом в регистрации
811
Кадагидзе Гига ШовелевичСамовыдвижениеКочевский/3008.10.2006
выбывший после регистрации кандидат
29.11.2006 00:00:0017-1
Каданцев Николай ЕвстигнеевичСамовыдвижениеКунгурский/2108.10.200608/05
кандидат с отказом в регистрации
744
Клепцин Сергей ВитальевичСамовыдвижениеКировский/208.10.2006
депутат
избр.
Клюс Владимир АнтоновичСамовыдвижениеОрджоникидзевский/706.10.2006
утративший статус выдв. кандидата
Ковалев Олег АлексеевичСамовыдвижениеБерезниковский/1507.10.2006
депутат
избр.
Ковыляев Валерий ВитальевичСамовыдвижениеКудымкарский/2907.10.200625
зарегистрированный кандидат
506
Комаров Виктор ВладимировичСамовыдвижениеОчерский/2503.10.200609/01
зарегистрированный кандидат
836
Кузнецов Олег ВладимировичСамовыдвижениеОсинский/2303.10.200607/01
зарегистрированный кандидат
залог
Кузьмин Владимир АлексеевичСамовыдвижениеВерещагинский/2403.10.2006
утративший статус выдв. кандидата
Кыхалов Олег ГеннадьевичСамовыдвижениеСвердловский/1024.09.200606/06
зарегистрированный кандидат
залог
Лежнев Константин МихайловичСамовыдвижениеКунгурский/2707.10.20068/28
зарегистрированный кандидат
залог
Лежнева Ирина ВасильевнаСамовыдвижениеИндустриальный/403.10.200608/03
зарегистрированный кандидат
870
Мальцев Валерий ВасильевичСамовыдвижениеСоликамский/1308.10.2006
утративший статус выдв. кандидата
Мальцева Марина ВладимировнаСамовыдвижениеКировский/208.10.200607/02
зарегистрированный кандидат
залог
Маркова Светлана АлександровнаСамовыдвижениеКраснокамский/2807.10.200603/03
зарегистрированный кандидат
777
Механошина Светлана ЮрьевнаСамовыдвижениеКочевский/3027.09.20066-2
зарегистрированный кандидат
475
Мехоношина Галина СеменовнаСамовыдвижениеКочевский/3028.09.20066-1
зарегистрированный кандидат
475
Миков Сергей ФедоровичСамовыдвижениеКраснокамский/2806.10.200603/01
зарегистрированный кандидат
залог
Мышкин Алексей ЛеонидовичСамовыдвижениеКочевский/3025.09.20067-1
зарегистрированный кандидат
475
Наумова Любовь БорисовнаСамовыдвижениеЧернушинский/2003.10.200605/01
зарегистрированный кандидат
773
Нефедов Павел ВалерьевичСамовыдвижениеЛенинский/505.10.200622
зарегистрированный кандидат
залог
Одесских Юрий НиколаевичСамовыдвижениеБерезниковский/1404.10.200607/01
кандидат с отказом в регистрации
813
Окунев Константин НиколаевичСамовыдвижениеЛенинский/507.10.2006
депутат
избр.
Отинов Юрий ИвановичСамовыдвижениеКудымкарский/2916.09.20069
зарегистрированный кандидат
510
Отмахов Станислав БорисовичСамовыдвижениеКировский/129.09.2006
утративший статус выдв. кандидата
Ощепков Михаил ВалентиновичСамовыдвижениеКунгурский/2104.10.200608/03
кандидат с отказом в регистрации
744
Панина Галина ПавловнаСамовыдвижениеДзержинский/311.09.20061
зарегистрированный кандидат
740
Пастухов Иван ИвановичСамовыдвижениеБерезниковский/1507.10.200606/03
кандидат с отказом в регистрации
351
Пегушин Александр ИвановичСамовыдвижениеЛенинский/507.10.2006
утративший статус выдв. кандидата
Пиньтя Дан СтаниславовичСамовыдвижениеКировский/205.10.200609/2
зарегистрированный кандидат
залог
Писарев Константин БорисовичСамовыдвижениеБерезниковский/1515.09.200605/01
зарегистрированный кандидат
751
Писарев Сергей НиколаевичСамовыдвижениеКировский/207.10.200613/2
зарегистрированный кандидат
залог
Плотников Владимир ИвановичСамовыдвижениеКировский/222.09.200608/2
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Попов Георгий ДмитриевичСамовыдвижениеЧернушинский/2006.10.200605/02
зарегистрированный кандидат
залог
Постаногов Александр ЕвгеньевичСамовыдвижениеВерещагинский/2406.10.200605/18
зарегистрированный кандидат
828
Прохоров Сергей ИвановичСамовыдвижениеОрджоникидзевский/707.10.200616
зарегистрированный кандидат
залог
Путина Ксения ВладимировнаСамовыдвижениеЛенинский/530.09.200626
кандидат с отказом в регистрации
689
Рассада Леонид ВикторовичСамовыдвижениеКудымкарский/2911.09.200624
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Рахимкулов Рамиль СадыковичСамовыдвижениеКраснокамский/2822.09.200604/04
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Ремпель Евгений ИвановичСамовыдвижениеКунгурский/2102.10.200608/01
зарегистрированный кандидат
залог
Рябов Виктор НиколаевичСамовыдвижениеКраснокамский/2806.10.200604/01
зарегистрированный кандидат
790
Савкин Сергей ПетровичСамовыдвижениеЛысьвенский/1807.10.200610/02
зарегистрированный кандидат
751
Сафонов Алексей ЮрьевичСамовыдвижениеСуксунский/1902.10.200603/02
зарегистрированный кандидат
залог
Скриванов Дмитрий СтаниславовичСамовыдвижениеКунгурский/2708.10.2006
депутат
избр.
Скрыпник Ольга МихайловнаСамовыдвижениеОчерский/2504.10.200609/04
кандидат с отказом в регистрации
857
Слобожанинов Борис БорисовичСамовыдвижениеКудымкарский/2906.10.200621
зарегистрированный кандидат
залог
Стародубцев Александр МихайловичСамовыдвижениеГорнозаводский/1706.10.200610/03
зарегистрированный кандидат
848
Терентьев Борис АнатольевичСамовыдвижениеБерезниковский/1507.10.200606/02
зарегистрированный кандидат
701
Томилов Виталий АлександровичСамовыдвижениеИндустриальный/407.10.200611/02
кандидат с отказом в регистрации
832
Турбина Татьяна АлексеевнаСамовыдвижениеСвердловский/1103.10.200606/01
зарегистрированный кандидат
залог
Филимонов Владимир АнатольевичСамовыдвижениеКочевский/3008.10.2006
утративший статус выдв. кандидата
Флегинский Александр ЕвгеньевичСамовыдвижениеСвердловский/1003.10.2006
депутат
избр.
Фоминых Николай ВасильевичСамовыдвижениеМотовилихинский/807.10.2006
утративший статус выдв. кандидата
Ханафин Равиль ЗульхатовичСамовыдвижениеОсинский/2327.09.200608/01
зарегистрированный кандидат
742
Чащин Сергей ИгоревичСамовыдвижениеДобрянский/2603.10.200609/06
кандидат с отказом в регистрации
771
Чебыкин Вадим ЛеонидовичСамовыдвижениеКировский/105.10.2006
депутат
избр.
Черезов Сергей БорисовичСамовыдвижениеКунгурский/2104.10.2006
депутат
избр.
Черепанов Станислав СергеевичСамовыдвижениеКочевский/3029.09.2006
депутат
избр.
Чернов Алексей АнатольевичСамовыдвижениеЛенинский/505.10.200617
зарегистрированный кандидат
залог
Черных Алексей ВасильевичСамовыдвижениеОрджоникидзевский/712.09.200610
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Четин Александр ИвановичСамовыдвижениеКудымкарский/2915.09.200627
зарегистрированный кандидат
510
Шемякин Роман АлександровичСамовыдвижениеКировский/107.10.200613/1
зарегистрированный кандидат
785
Шмырин Николай ГригорьевичСамовыдвижениеВерещагинский/2407.10.2006
утративший статус выдв. кандидата
Шпак Сергей АлександровичСамовыдвижениеКунгурский/2704.10.200606/19
зарегистрированный кандидат
залог
Щепелина Ольга АлександровнаСамовыдвижениеКунгурский/2104.10.2006
выбывший после регистрации кандидат
18.11.2006 00:00:0014/02
Ягудина Наталия ДжеляловнаСамовыдвижениеИндустриальный/606.10.200608/02
зарегистрированный кандидат
811
Нефедов Виктор АнатольевичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Бражников Геннадий ЛеонидовичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Карташов Виктор ИвановичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Волков Виктор ИвановичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Хомутов Виктор ИвановичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Андреева Маргарита АлександровнаПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Иванов Николай ВасильевичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Кузнецов Юрий ПетровичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Корюкин Николай ИвановичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Демин Владимир НиколаевичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Петров Михаил ВасильевичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Крестьянников Юрий ЮрьевичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Чикунов Алексей МихайловичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Попов Владимир СтепановичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Шарышева Ольга ВасильевнаПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Коноплева Марина АлександровнаПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Сырвачева Людмила МихайловнаПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Беляева Надежда ВладимировнаПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Проворова Наталья АлександровнаПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Головнина Наталья ИвановнаПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Колущинская Ирина ВладимировнаПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Попова Татьяна ЮрьевнаПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Красильникова Ольга ВладимировнаПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Докучаева Елена ВладимировнаПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Вшивков Эдуард ВладимировичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Урлапкин Петр ЕвсеевичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Ивашов Владимир МихайловичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Сандракова Галина ФедотовнаПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Ланге Юрий ЕмельяновичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Горбунов Александр ДаниловичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Савинов Рауфиль АминовичПермское краевое отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ07.10.200625/03
зарегистрированный кандидат
залог
Анисимов Михаил ВенедиктовичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Григорьев Григорий ГригорьевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Гришанов Владислав ВикторовичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Зарембо Владимир АфанасьевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Галюк Владимир АнтоновичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Киселев Виктор АлексеевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кох Ольга АрсеньевнаПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Шаронов Семен НиколаевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Коновалов Борис ВасильевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Орлова Тамара СергеевнаПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Гончар Юрий ВасильевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Быков Николай АлександровичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Беляев Анатолий ИвановичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Чеботков Петр ВарламовичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Романов Петр ВасильевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Милюков Константин СеменовичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.2006
сложивший полномочия депутат
Макаров Павел АркадьевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.2006
депутат
избр.
Кузьмицкий Геннадий ЭдуардовичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.2006
депутат
избр.
Корсун Владимир КузьмичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Корлякова Елена ГригорьевнаПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Токарев Александр КиприяновичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Тамбасов Александр ВитальевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Сторожев Геннадий АлексеевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Щеглов Игорь ИвановичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Литвинов Николай НиколаевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Парамонова Светлана ПавловнаПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Банникова Лидия БорисовнаПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Андреянов Сергей НиколаевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Бессонов Алексей БорисовичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Зуев Андрей ЯковлевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кравченко Александр АнатольевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кумиров Владимир ДмитриевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Таганкин Владимир МихайловичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Русаков Геннадий ЯковлевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Зорина Елена ИбрагимовнаПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кичигин Сергей ВладимировичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Волошин Николай ДмитриевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Боев Владимир СергеевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Гилев Александр ГеннадьевичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Юрков Евгений ФедоровичПермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ06.10.200624/02
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Ладин Сергей МаксимовичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Кислицина Надежда ВладимировнаПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Макарова Любовь МихайловнаПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Куруц Татьяна ВладимировнаПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Половников Николай ДмитриевичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Миленин Спартак МихайловичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Аристова Светлана МихайловнаПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Боталова Зинаида ИвановнаПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Сидоров Николай ГригорьевичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Шлапаков Павел ИвановичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Хлебников Владимир ПетровичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Степанов Андрей ОлеговичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Погорелов Валерий НиколаевичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Стерлягов Павел ВасильевичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Савченков Владимир АлександровичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Карпов Сергей ГеоргиевичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Бородина Лариса ИвановнаПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Кадочников Александр БорисовичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Нагнибеда Александр ВасильевичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Николаев Сергей ИгоревичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Манина Наталья ВладимировнаПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Демидов Владимир НиколаевичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Жданова Тамара НиколаевнаПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.2006
выбывший после регистрации кандидат
10.11.2006 00:00:0032-01
Суханов Анатолий НиколаевичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Ефремов Роберт ИльичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Цуканов Алексей НиколаевичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Безродный Юрий ЕвгеньевичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Башмаков Иван ИвановичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Кузнецов Николай ВасильевичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Косяков Александр АлександровичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Коряковцев Александр ЮрьевичПермское региональное отделение политической партии "Патриоты России"Единый округ29.09.200626/02
зарегистрированный кандидат
Головин Андрей ВладимировичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Давыдов Владимир АлександровичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Валиуллина Нина АлександровнаПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Пушкарев Виктор НиколаевичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Чернов Сергей АлександровичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Петров Игорь КонстантиновичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Искужин Руслан РаисовичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Согрина Римма ГригорьевнаПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Бабенко Иван ВасильевичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Сивков Сергей ЛеонтьевичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
депутат
избр.
Бусырев Александр ПавловичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Крашенинников Василий ИвановичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Юхнева Наталья АлександровнаПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Бурляков Юрий ВасильевичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Грибанов Алексей АнатольевичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Шулькин Илья ГригорьевичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
депутат
избр.
Луканин Алексей АлександровичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
депутат
избр.
Новикова Валентина ДмитриевнаПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Шадрин Михаил ИвановичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Бабин Владимир ДмитриевичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Козлова Надежда НиколаевнаПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Шерстнев Валерий АлександровичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Дьячкова Татьяна ИвановнаПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Тимофеев Константин ВасильевичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Кошелева Ирина ПавловнаПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Дозморова Евгения НиколаевнаПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Малянов Кирилл ЕвгеньевичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Бушин Владимир НиколаевичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Власова Аза АнатольевнаПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Лазуренко Петр ВладимировичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Марков Андрей АнатольевичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
депутат
избр.
Михалев Валерий АлександровичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Бикетов Константин ВладимировичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Зырянова Нина МихайловнаПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Федоренко Галина НиколаевнаПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.200625/02
зарегистрированный кандидат
залог
Утробин Федор ЛукичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
сложивший полномочия депутат
Балтаев Билал ГарифулловичПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Куликова Валентина ЕпифановнаПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Жигайлова Ирина БорисовнаПермское региональное отделение политической партии "Российская партия Пенсионеров"Единый округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Кравчек Дмитрий ДмитриевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Шмыров Виктор АлександровичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Макурин Николай ВасильевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Торопицына Любовь АлександровнаПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Поздеев Александр АлександровичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Репников Алексей ВасильевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Востриков Петр АлексеевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Максимик Денис ОлеговичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Петров Алексей АлексеевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Кадочников Сергей НиколаевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Зубов Валерий СтепановичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Белых Никита ЮрьевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.2006
депутат
избр.
Неустроев Илья ГригорьевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.2006
депутат
избр.
Щерчков Сергей ВладимировичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.2006
депутат
избр.
Гребенюк Владимир АлексеевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.2006
депутат
избр.
Захаров Сергей ГеннадьевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Долгих Мария АлександровнаПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Васянин Сергей НиколаевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Беляев Игорь ВладимировичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Бурцев Олег БорисовичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.2006
депутат
избр.
Тебелев Максим ВладимировичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Слободской Роман ЕфимовичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Скутин Виктор АлександровичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.2006
депутат
избр.
Зотина Любовь ВладимировнаПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Целищев Михаил ГеоргиевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Мальцев Владимир ВладимировичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Старцев Борис ТрофимовичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Пушкарев Анатолий ГеннадьевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Бауэр Татьяна ИвановнаПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Крылов Сергей АлександровичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Пономарев Сергей ИвановичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Куштанов Артур НургалиевичПолитическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"Единый округ09.10.200625/01
зарегистрированный кандидат
залог
Гарслян Армен ГайосовичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
депутат
избр.
Ганьжин Владимир АлександровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
депутат
избр.
Коновалова Мария ВалерьевнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кузнецова Надежда АлександровнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кузнецов Александр МихайловичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Климова Лариса МихайловнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Щукин Александр МихайловичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Девяткин Николай АндреевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
зарег. по проп. и маж. системам
Карпов Виктор АнатольевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
депутат
избр.
Фролов Алексей ВладимировичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
депутат
избр.
Булдашов Сергей НиколаевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Бурков Вячеслав АнатольевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Тимофеев Владимир ЕгоровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Климов Сергей АркадьевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
депутат
избр.
Ваньков Валерий АнтоновичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Ковалев Леонид НиколаевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Мехоношина Юлия АфанасьевнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Поспелов Владимир МихайловичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Лузина Мария ИвановнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Чиркунов Олег АнатольевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Рыбакин Владимир ИльичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
депутат
избр.
Шубин Игорь НиколаевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Матыцин Николай АлександровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
депутат
избр.
Горбунова Ирина ВикторовнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Сухоруков Олег ГеннадьевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Ракинцев Николай ИвановичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Гордадзе Ольга ВикторовнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Хазиев Ирек МаратовичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кобелев Виктор НиколаевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
депутат
избр.
Третьяков Александр ВладимировичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Нелюбин Владимир АлександровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Миков Владимир АлександровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Петров Василий ЮрьевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Соколовский Михаил ИвановичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Алференко Анастасия ВикторовнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Шилов Геннадий МихайловичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
депутат
избр.
Светлаков Борис ИвановичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Батуева Мария ФедоровнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Квятковский Иван ЛеонидовичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Пичкалева Валентина ВасильевнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Порошина Александра АлександровнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Миронов Иван МихайловичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Тушнолобов Геннадий ПетровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
депутат
избр.
Мотовилов Андрей ВладимировичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
кандидат с отказом от мандата
Чибисов Алексей ВалерьевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
депутат
избр.
Гаврилов Юрий ВалерьевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Меграбян Геворг ГригоровичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Борисов Александр ВалерьевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Якутов Сергей ВалерьевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Орлов Александр БорисовичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Лейфрид Александр ВикторовичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
депутат
избр.
Вязников Евгений ГригорьевичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.2006
депутат
избр.
Исмагилов Риф АминовичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Чернышенко Ирина АлександровнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Зуйкина Татьяна НиколаевнаРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Шмаков Михаил ИвановичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Шабутдинов Рифат РафкатовичРегиональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пермского краяЕдиный округ05.10.200622/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Гашев Александр АнатольевичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Морозов Александр НиколаевичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Ладейщикова Людмила МихайловнаРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Дерендяева Анна АлександровнаРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Губанов Борис АлександровичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Петриченко Василий МихайловичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Курихин Анатолий СтепановичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Плешаков Юрий НиколаевичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Щербатых Александр ИвановичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Смольников Сергей ИвановичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Бабушкин Андрей ВикторовичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Карин Михаил ВладимировичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Бабурин Сергей НиколаевичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Гордеева Елена ВалентиновнаРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Лекомцев Геннадий ЛеонтьевичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Дическул Александр ДмитриевичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Федотова Татьяна НиколаевнаРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Иванов Михаил ИвановичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Погодин Виктор ВячеславовичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Бедненко Евгений ДмитриевичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Мякишев Юрий БорисовичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Варанкин Василий ВитальевичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Плакхина Лариса ВикторовнаРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Молчанов Владимир ПоликарповичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Воронина Эмма ВасильевнаРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Аюбова Ксения НаримановнаРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Пегушин Александр ИвановичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Иванова Светлана ГеоргиевнаРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Чернопазов Сергей АндреевичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Яковлев Виталий ИвановичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Сазанова Наталья АлександровнаРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Григорьев Александр НиколаевичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Комольцев Виталий ЕвгеньевичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Боровцев Петр ВасильевичРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Хволис Елена АзиковнаРегиональное отделение Пермской области политической партии "Партия Национального Возрождения "Народная Воля"Единый округ17.10.2006
Рогожников Игорь ЯковлевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.2006
депутат
избр.
Шмурин Сергей НиколаевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Артемьева Оксана ОлеговнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Филимонов Тимур ГеннадьевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Косков Александр ЛеонидовичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кузнецова Оксана ВалерьевнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Катаев Николай АндреевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Никитенко Евгений СергеевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Беляева Людмила ВладимировнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Данильчук Ольга АнатольевнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Смирнов Анатолий МихайловичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Волкотруб Галина ИвановнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Аликин Андрей АлександровичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.2006
депутат
избр.
Митрофанов Сергей ВалерьевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.2006
депутат
избр.
Суетин Виктор ПетровичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.2006
депутат
избр.
Аликин Дмитрий ОлеговичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Лейко Нина ДмитриевнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Фризен Рудольф АлександровичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Сунцова Софья БориславовнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Аликин Владислав АндреевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Ковалев Эдуард АлександровичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Коротких Сергей ЮрьевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Гладков Андрей СергеевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Зеленин Олег АлександровичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кашин Игорь ЛеонидовичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.2006
депутат
избр.
Кузнецова Оксана ВикторовнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Дмитриев Евгений ВикторовичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Петров Владимир ЮрьевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Алистратов Владимир НиколаевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Еременко Татьяна ФилипповнаРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Холоимов Анатолий АнатольевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Чувашев Аркадий НиколаевичРегиональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского краяЕдиный округ04.10.200623/01
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Максимов Олег ДмитриевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Куманев Иван МаратовичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Горнов Алексей ВладимировичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Кобелев Андрей ГеннадьевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Куликова Вероника ДмитриевнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Савинский Владимир ЕвгеньевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Щукин Владимир ВладимировичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Пищальников Александр НиколаевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Макаренкова Нина ДмитриевнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Углев Георгий АндреевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Калина Светлана АнатольевнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Коньшина Галина ВячеславовнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Утробин Василий КлиментьевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Губина Светлана ГеоргиевнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Савостьянова Валентина БорисовнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Савинский Евгений ВладимировичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Галайда Зоя ИвановнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Ваганов Владимир ПавловичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Ушаков Владимир ИльичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Новожилов Николай НиколаевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Репин Александр НиколаевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Родин Александр АлександровичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Казаков Егор ОлеговичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.2006
выбывший после регистрации кандидат
30.10.2006 00:00:0028/01
Дмитренко Дмитрий АнатольевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Фоминых Константин НиколаевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Сергеев Игорь НиколаевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Колодкин Сергей ВениаминовичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Тихомиров Алексей НиколаевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Пирожков Андрей НиколаевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Снитко Татьяна ВалентиновнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Гузеев Андрей АлександровичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Баталов Михаил ЮрьевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Поповцева Елена АнатольевнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Пастушенко Валерий ИсидоровичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Пересыпкина Людмила ГеоргиевнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Кошкина Ирина ДмитриевнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Каргапольцева Алла ВикторовнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Карелина Надежда НикитичнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Кальпиди Варвара ВладиславовнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Новиков Андрей ВалерьевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Степанова Галина ИвановнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Чернов Михаил ЮрьевичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Кочергина Ирина СергеевнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Редькина Елена АлександровнаРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат
Юдин Владимир АлександровичРегиональное отделение политической партии "РОДИНА" в Пермском краеЕдиный округ09.10.200626/01
зарегистрированный кандидат