Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Пермского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 162

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Андреянов Сергей Николаевич02.04.1980Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 11выдвинутзарегистрирован
2Бегун Виктор Леонидович07.10.1963Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 23выдвинутзарегистрирован
3Борисов Владимир Алексеевич01.04.1986Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 15выдвинутзарегистрирован
4Варлыга Владимир Васильевич26.09.1958Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 26выдвинутзарегистрирован
5Вожаков Алексей Валентинович26.10.1968Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 24выдвинутзарегистрирован
6Гребенюк Владимир Алексеевич03.10.1960Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2выдвинутзарегистрирован
7Долгов Ильяс Хасьянович03.01.1948Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 6выдвинутзарегистрирован
8Игнаткина Наталья Владимировна06.01.1982Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 27выдвинутзарегистрирован
9Ильиных Владимир Владимирович25.01.1957Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 12выдвинутзарегистрирован
10Костицина Гульнара Нургалиевна31.01.1977Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 10выдвинутзарегистрирован
11Кузьмицкий Геннадий Эдуардович12.09.1949Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 28выдвинутзарегистрирован
12Макаров Павел Аркадьевич26.03.1966Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 9выдвинутзарегистрирован
13Мальцев Владимир Владимирович26.04.1959Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 13выдвинутзарегистрирован
14Окунев Константин Николаевич05.12.1968Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 5выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Останин Валерий Анатольевич15.11.1950Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 19выдвинутзарегистрирован
16Попов Георгий Дмитриевич26.04.1958Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 20выдвинутзарегистрирован
17Старков Андрей Вадимович18.07.1984Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 8выдвинутзарегистрированизбр.
18Хромцов Александр Анатольевич16.04.1968Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 4выдвинутзарегистрирован
19Цеов Виктор Романович16.10.1951Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 16выдвинутзарегистрирован
20Чебыкин Вадим Леонидович11.03.1956Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ]