Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Пермского края
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 405
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Куликов Олег Анатольевич28.01.1946Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
2
Корсун Владимир Кузьмич16.07.1953Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Кузьмицкий Геннадий Эдуардович12.09.1949Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
4
Чебыкин Вадим Леонидович11.03.1956Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"1"Кировская № 1"
1выдвинутзарегистрированизбр.
5
Постников Валерий Семёнович03.05.1942Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"1"Кировская № 1"
2выдвинутзарегистрирован
6
Березняк Олег Владимирович23.05.1974Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"1"Кировская № 1"
3выдвинутзарегистрирован
7
Гребенюк Владимир Алексеевич03.10.1960Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"2"Дзержинская № 2"
1выдвинутзарегистрирован
8
Ольшанецкий Станислав Игоревич24.11.1985Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"2"Дзержинская № 2"
2выдвинутзарегистрирован
9
Парамонова Светлана Павловна14.04.1945Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"3"Дзержинская № 3"
1выдвинутзарегистрирован
10
Вилисов Сергей Павлович10.11.1987Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"3"Дзержинская № 3"
2выдвинутзарегистрирован
11
Яковенко Юрий Владимирович17.05.1983Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"3"Дзержинская № 3"
3выдвинутзарегистрирован
12
Солодников Андрей Юрьевич16.11.1971Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"4"Индустриальная № 4"
1выдвинутзарегистрирован
13
Новикова Анна Сергеевна11.03.1985Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"4"Индустриальная № 4"
2выдвинутзарегистрирован
14
Загурский Вадим Валерьевич04.11.1975Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"4"Индустриальная № 4"
3выдвинутзарегистрирован
15
Сторожев Геннадий Алексеевич25.06.1947Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"5"Ленинская № 5"
1выдвинутзарегистрирован
16
Кучеровский Александр Едвардович06.10.1974Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"5"Ленинская № 5"
2выдвинутзарегистрирован
17
Дудоладов Александр Валерьевич11.03.1972Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"5"Ленинская № 5"
3выдвинутзарегистрирован
18
Долгов Ильяс Хасьянович03.01.1948Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"6"Индустриальная № 6"
1выдвинутзарегистрирован
19
Токарева Зинаида Владимировна22.07.1956Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"6"Индустриальная № 6"
2выдвинутзарегистрирован
20
Зуев Андрей Яковлевич11.01.1953Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации"6"Индустриальная № 6"
3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ]