Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Березовского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельского поселения четвертого созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гладких Ксения Олеговна29.03.1991Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Кадебский Юрий Валерьевич15.08.1974Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Лашов Александр Алексеевич16.07.1985Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального района 2выдвинутзарегистрирован
4Мясникова Татьяна Евгеньевна11.10.1982Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального района 2выдвинутзарегистрирован
5Парамонов Максим Александрович01.04.1979Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Патласов Виктор Валентинович25.05.1974Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального района 2выдвинутзарегистрированизбр.
7Рязанова Ирина Александровна24.06.1972Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального района 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Титов Михаил Геннадьевич19.05.1975Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Цыбин Денис Анатольевич31.01.1977Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
10Шайдуллина Лима Кабировна19.04.1976Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского муниципального района 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Булатов Евгений Александрович30.12.1987РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА РОССИИ" в ПЕРМСКОМ КРАЕ 1выдвинутотказ в регистрации
12Галиахметова Наталья Ивановна21.11.1978Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 1выдвинутзарегистрирован
13Глимшин Аннас Нургалеевич26.02.1971Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 2выдвинутзарегистрированизбр.
14Дубровина Вера Николаевна28.03.1987Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
15Ефимов Андрей Васильевич01.03.1987Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
16Казаринов Денис Валерьевич12.07.1985Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Квятковская Людмила Сергеевна22.09.1982Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
18Квятковский Владислав Игоревич10.02.1984Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
19Колобова Ольга Владимировна02.10.1982Самовыдвижение 2выдвинутотказ в регистрации
20Овчинников Николай Анатольевич03.12.1976Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]