Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Добрянского городского округа
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Думы Добрянского городского округа первого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 84

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Абраженчик Анна Алексеевна12.04.1997Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 16выдвинутзарегистрирован
2Байдин Федор Михайлович02.10.1983Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 18выдвинутзарегистрированизбр.
3Балаухин Артем Игоревич17.06.1980Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 21выдвинутзарегистрированизбр.
4Бодин Сергей Ильич10.04.1967Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 15выдвинутзарегистрированизбр.
5Гладков Сергей Владимирович03.07.1977Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 12выдвинутзарегистрированизбр.
6Денисов Игорь Анатольевич03.04.1977Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Дозморов Андрей Калинович20.11.1964Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 10выдвинутзарегистрированизбр.
8Дроздова Марина Александровна29.11.1977Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 6выдвинутзарегистрированизбр.
9Жукова Елена Николаевна09.02.1991Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 7выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
10Казаков Александр Владимирович30.06.1986Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 17выдвинутзарегистрированизбр.
11Корчагин Валерий Анатольевич18.05.1979Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 20выдвинутзарегистрированизбр.
12Леончик Андрей Михайлович10.10.1976Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 22выдвинутзарегистрированизбр.
13Лузина Лариса Валерьевна11.03.1974Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 23выдвинутзарегистрированизбр.
14Маркова Надежда Григорьевна30.09.1963Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 25выдвинутзарегистрирован
15Митрофанова Дарья Андреевна03.03.1994Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
16Мулин Алексей Григорьевич21.03.1958Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 4выдвинутзарегистрированизбр.
17Назаров Вадим Александрович12.04.1995Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 24выдвинутзарегистрированизбр.
18Орешкина Елена Павловна16.01.1986Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 13выдвинутзарегистрирован
19Палкин Антон Федорович06.04.1991Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 2выдвинутзарегистрированизбр.
20Пушкарский Александр Анатольевич22.04.1985Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянского городского округа 9выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]