Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Октябрьского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Земского Собрания Октябрьского муниципального района шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 46

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Волегов Николай Иванович29.10.1962Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 5выдвинутзарегистрированизбр.
2Гаптулов Ринат Халитович03.01.1968Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 3выдвинутзарегистрированизбр.
3Гробова Татьяна Михайловна26.08.1981Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Житников Александр Михайлович20.09.1959Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 3выдвинутзарегистрированизбр.
5Кузвесов Виктор Анатольевич24.06.1971Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Лисиченко Дмитрий Юрьевич25.09.1977Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Назаров Виктор Валентинович24.07.1979Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 3выдвинутзарегистрированизбр.
8Назаров Николай Сергеевич02.06.1987Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 4выдвинутзарегистрированизбр.
9Николаева Алия Забировна11.03.1960Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Салимов Айдар Рафаэлевич05.10.1975Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 5выдвинутзарегистрированизбр.
11Селезнёва Вера Ивановна15.09.1959Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 1выдвинутзарегистрирован
12Тарарака Александр Степанович19.05.1971Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
13Филимонов Владимир Александрович11.01.1963Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 4выдвинутзарегистрированизбр.
14Хусаинов Варис Марисович20.03.1983Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 5выдвинутзарегистрирован
15Шолохова Оксана Александровна26.06.1970Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Октябрьского муниципального района Пермского края 4выдвинутзарегистрирован
16Волков Михаил Юрьевич07.11.1961Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Пермского края 4выдвинутзарегистрирован
17Волков Михаил Юрьевич07.11.1961Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Пермского края 5утративший статус выдвинутого кандидата
18Гильфанов Ильяс Габдулханович14.08.1976Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Пермского края 1выдвинутзарегистрирован
19Змеев Максим Викторович18.10.1981Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Пермского края 3выдвинутзарегистрирован
20Рогожников Вадим Геннадьевич05.09.1960Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Октябрьском районе Пермского края 4утративший статус выдвинутого кандидата
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]