Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Бершетского сельского поселения четвертого созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 18

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Артемов Григорий Васильевич24.01.1969Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Березина Анна Владимировна24.07.1967Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Ваганов Владимир Васильевич21.04.1960Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
4Ванышев Андрей Леонидович24.01.1970Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Далимов Алишер Акрамжонович08.12.1981Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Кулькова Алия Фаритовна09.06.1984Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Отдельнова Ольга Валентиновна26.02.1984Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
8Перун Алексей Михайлович18.11.1983Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
9Саввина Елена Федоровна15.01.1971Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Сенокосов Александр Васильевич23.11.1975Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Башаров Мансур Хамитович09.06.1957Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском районе Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Глебова Ульяна Олеговна22.02.1990Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском районе Пермского края 1выдвинутзарегистрирован
13Турдиев Азиз Бахтиерович21.10.1986Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском районе Пермского края 1выдвинутзарегистрирован
14Фетисов Андрей Николаевич31.03.1969Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском районе Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Дудоладов Александр Валерьевич11.03.1972ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутотказ в регистрации
16Кучеровский Александр Едвардович06.10.1974ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
17Балыкина Екатерина Михайловна05.06.1995Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
18Вербовский Александр Юрьевич07.04.1994Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]