Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Пермского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Двуреченского сельского поселения третьего созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 23

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бажгин Виталий Валерьевич20.03.1991Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
2Батракова Елена Витальевна30.03.1981Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Бойко Надежда Сергеевна15.04.1990Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
4Вяткина Ольга Васильевна19.06.1978Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
5Леснов Андрей Павлович19.05.1976Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
6Перевощиков Дмитрий Валентинович13.12.1978Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
7Подкидышев Егор Александрович20.02.1991Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
8Пьянков Сергей Семенович27.02.1984Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Смоляков Александр Иванович05.04.1952Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
10Фирулев Максим Валерьевич19.05.1980Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
11Ефремов Александр Викторович06.06.1984Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском районе Пермского края 1выдвинутотказ в регистрации
12Алимов Марат Рамильевич10.10.1973ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
13Азматов Айдар Ильдусович15.01.1979Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Белоус Евгений Николаевич23.01.1983Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Вычигин Михаил Александрович25.01.1988Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
16Илькаев Ринат Илфатович27.08.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Колесников Сергей Юрьевич24.12.1976Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Костарева Марина Владимировна27.05.1970Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
19Мищенко Сергей Владимирович29.10.1965Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
20Павлов Иван Владимирович05.08.1983Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]