Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Сивинского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Бубинского сельского поселения четвертого созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 15

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Аликин Евгений Никитич11.11.1985Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Боталов Артем Алексеевич22.10.1992Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Боталова Елена Анатольевна08.11.1971Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Гаузер Владислав Геннадьевич09.03.1991Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
5Исаева Елена Егоровна31.01.1969Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
6Пермяков Павел Николаевич30.10.1987Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 2выдвинутзарегистрированизбр.
7Самылова Татьяна Антоновна14.02.1979Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Фистина Ирина Николаевна13.04.1991Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
9Чадова Елена Фёдоровна03.03.1976Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 2выдвинутзарегистрирован
10Черенев Николай Геннадьевич03.12.1968Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сивинского муниципального района 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Дьячкова Валентина Ивановна06.04.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Лопатин Константин Александрович02.05.1982Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
13Петухова Любовь Васильевна29.08.1959Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
14Чугайнова Зинаида Владимировна23.05.1988Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Яковлев Илья Сергеевич16.04.1982Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]