Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Гайнского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Верхнестарицкого сельского поселения четвертого созыва
Дата голосования:  18.12.2016
Всего найдено записей: 23


 п/п
 ФИО кандидата  Дата рождения кандидата  Субьект выдвижения  Номер округа Статус кандидата
выдвижение регистрация избрание
1 Авдеева Татьяна Викторовна 09.06.1976 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован
2 Дачко Олег Борисович 01.06.1970 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован избр.
3 Жижилева Татьяна Петровна 14.02.1989 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован
4 Исаева Людмила Александровна 09.12.1957 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован избр.
5 Кашова Лидия Павловна 04.04.1956 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован избр.
6 Павлюк Василий Иванович 10.10.1976 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован избр.
7 Палаухина Марина Юрьевна 09.10.1979 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован избр.
8 Трясцына Елена Евгеньевна 04.04.1975 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован избр.
9 Юркина Зоя Ивановна 12.10.1966 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайнского муниципального района 1 выдвинут зарегистрирован
10 Тученбо - Аристов Александр Юрьевич 17.01.1994 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Пермском крае 1 выдвинут зарегистрирован
11 Антонов Николай Николаевич 22.08.1956 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован избр.
12 Богданов Владимир Васильевич 13.08.1969 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
13 Булдаков Сергей Анатольевич 29.06.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован избр.
14 Жижилева Галина Егоровна 01.01.1958 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
15 Исаева Ольга Васильевна 19.10.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
16 Истомина Татьяна Ивановна 25.08.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован избр.
17 Калиничев Альберт Ильич 25.05.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
18 Маленьких Денис Николаевич 19.10.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
19 Олехова Наталья Викторовна 16.09.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
20 Петрова Светлана Николаевна 01.01.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]