Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Косинского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Светличанского сельского поселения четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 15

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Баландин Алексей Андреевич29.07.1993Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
2Бусовиков Константин Алексеевич31.07.1994Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
3Васькин Сергей Юрьевич30.07.1995Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
4Сельков Кирилл Павлович17.12.1992Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
5Трусов Дмитрий Олегович07.07.1998Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
6Шуляк Дмитрий Владимирович11.02.1992Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
7Бочкова Антонина Анатольевна02.05.1955Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Дроздов Александр Яковлевич08.09.1959Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
9Нефедьева Надежда Семеновна18.06.1958Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Тюнягин Дмитрий Владимирович24.05.1990Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрирован
11Федосеева Татьяна Ивановна05.01.1962Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
12Щербакова Елена Степановна19.07.1958Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Якушева Любовь Ивановна03.12.1963Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Корлякова Александра Фёдоровна08.03.1951Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Латыпова Людмила Васильевна27.09.1956Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]