Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Косинского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Чазевского сельского поселения четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 23

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Мартынов Иван Семенович07.10.1959Коми-пермяцкое местное отделение Пермского краевого отделения политической партии "КПРФ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Нилогов Леонид Егорович31.05.1958Коми-пермяцкое местное отделение Пермского краевого отделения политической партии "КПРФ" 1выдвинутзарегистрирован
3Шварева Нина Александровна05.02.1960Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края 1выдвинутзарегистрирован
4Баландин Алексей Андреевич29.07.1993Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
5Бусовиков Константин Алексеевич31.07.1994Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
6Васькин Сергей Юрьевич30.07.1995Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
7Казнадей Иван Владимирович16.02.1995Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
8Сельков Кирилл Павлович17.12.1992Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
9Стахов Дмитрий Михайлович06.07.1974Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
10Трусов Дмитрий Олегович07.07.1998Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
11Шуляк Дмитрий Владимирович11.02.1992Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
12Батуева Алина Николаевна23.12.1988Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Батуева Мария Александровна04.12.1990Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
14Кучев Александр Евгеньевич15.01.1993Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Кучева Екатерина Михайловна20.02.1991Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Минина Валентина Васильевна04.10.1974Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Нилогова Валентина Витальевна29.07.1985Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрирован
18Рудова Клавдия Петровна10.04.1955Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
19Салакко Надежда Ивановна05.07.1964Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
20Салтанова Галина Аркадьевна03.09.1957Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]