Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
территориальная избирательная комиссия Косинского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов Земского Собрания Косинского муниципального района третьего созыва по многомандатным избирательным округам №№ 1,2,3,5 по восьми незамещенным мандатам
Дата голосования:  16.06.2019
Всего найдено записей: 26

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Канюков Сергей Михайлович28.04.1990Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
2Колегова Ирина Михайловна24.01.1983Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального района 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Коряков Сергей Михайлович24.01.1962Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального района 5выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
4Салтанов Евгений Владимирович28.05.1975Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального района 3выдвинутзарегистрированизбр.
5Снигирева Татьяна Фёдоровна05.09.1974Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального района 5выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
6Тимофеева Галина Викторовна29.01.1959Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального района 3выдвинутзарегистрирован
7Удникова Надежда Витальевна26.10.1963Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального района 1выдвинутзарегистрирован
8Федосеева Лидия Егоровна09.10.1957Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Косинского муниципального района 5выдвинутзарегистрирован
9Арестов Владимир Андреевич20.05.1997Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
10Баландин Алексей Андреевич29.07.1993Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
11Баландина Ангелина Сергеевна25.11.1999Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
12Васькин Сергей Юрьевич30.07.1995Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
13Гончаров Сергей Андреевич06.05.1999Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
14Митянина Мария Олеговна23.05.1994Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
15Пеленев Антон Олегович22.10.1999Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
16Стахов Дмитрий Михайлович06.07.1974Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
17Пономарева Екатерина Николаевна03.12.1968Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае 3выдвинутзарегистрирован
18Катаев Иван Иванович24.04.1977Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
19Лесникова Галина Геннадьевна15.10.1964Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
20Мартынов Геннадий Семенович20.02.1963Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]